Mariya Yumaeva

Кто считает, что классицизм отстойная музыка, Реквием по мечте одни понты?

Александра Демидкина

"Реквием по мечте" это кагбэ не классика, но классицизм действительно отстоен. Предпочитаю барокко.

Николай Микешин

реквием по мечте- хорошая музыка. настоящая.. . а ты, если в этом не разбираешься, лучше иди посмотри дом 2

Hellen Petrovskaya

Jedem das Seine

Ка
Катя

между прочим классика обогащает душу! ! так что туда бочку НЕ катить!

Кристина

Виктор прежде чем задавать этот вопрос поинтересовался бы, что тему к фильму Реквием по мечте- Lux Aeterna написал Клинт Манселл. Бывший гитарист группы Pop Will Eat Itself. Как то так.

Сергей Бар

О, это музыка ангелофф, мелодия слёз!