Михаил Антонов

Поклонники группы HURTS,отзавитесь? Ответье на эти вопросы, если можите

№1 Назовите страну, в которой Hurts еще НЕ выступали:

- Украина

- Белоруссия

- Казахстан

- Россия

№2 Назовите музыканта, который НЕ делал ремикса на Hurts:

- Freemasons

- Pantha Du Prince

- Артур Бейкер

- Дэвид Гэта

№3 Кайли Миноуг записала с Hurts песню «Devotion» для их первого альбома, а Hurts, в свою очередь, исполняли на концертах вещь Кайли, которая называется. .

- «Confide In Me»

- «Spinning Around»

- «Kids»

- «Wow»

№4 Песню «The Road», по утверждению авторов, вдохновил рассказ писателя-фантаста. Назовите его:

- Г. Дж. Баллард

- Станислав Лем

- Рей Бребдери

- Урсула Ле Гуин

№5 Первыым альбомом Hurts «Exile» стало 2-минутное видео к песне «The Road» Съемки этого клипа прошли в. .

- России

- Украине

- Сербии

- Болгарии

Георгий Суханов

это вопрос из ЕГЭ?)))))