Екатерина Иванова

Будет ли всё вместе это работать? (Внутри)

Материнка - ASRock N68-GE3 UCC
Видеокарта - ASUS GeForce GTX 650 1071Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 5000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
Блок питания - Enhance Electronics ATX-0250GA 500W
Процессор - Phenom II X4 900
Желательно с пояснением если нет.

Мария Урюпина

Будет. Тут без пояснений.

Ирина Селезнева

проц какой то странный, вообщем тут список если твой проц в нём есть тогда нормально
http://www.asrock. com/mb/NVIDIA/N68-GE3 UCC/index. ru.asp?cat=CPU
пробелы перед сом и ru убери

Arkadi Beridze

Без оперативной памяти - вряд ли

Егор Коваль

Всё вместе это должно работать, но у каждого "должно" бывает исключение.