Ggggggg

Есть ли альтернатива домашнему интернету и оптоволокну? Кроме 3g модемов.

У меня интернет со скорость 2Мб/с. Т. е. не очень быстрый, особенно для скачиваний в торренте. Можно ли натйти какой нибудь вариант провести быстрый интернет. Тянуть волокно и дом. линию очень дорого по все нашей улице ( у меня частный дом ) , а сейчас интернет мой провайдер шлет через wi-fi.

Ок
Оксана

Если твой провайдер шлет интернет со скоростью 2мб/с меняй провайдера
Если твое железо (WIFI антена) не тянет скорость более 2мб/с меняй антену
ИлИ подожди 4g скорость до 300 мбит/сек