Светлана Лаврова

Это очередной обман народа Энерджи Диет?

Ирина Старцева

Конечно.
На тётях с комплексом неполноценности так удобно зарабатывать.

Кирилл Пикулин

Нет, это не обман. Это реально крутая вещь! И это не очередной "коктель-развод", это еда !

Индивидуальный Пошив

Привет всем! и с наступающим новым 2016 годом! Хочу сказать, что пила и пью данную продукцию, не только для того чтобы сбросить в весе, но и для тонуса и подтяжки мышц. Это действительно хороший продук питания. Пила сама, пьет моя мама и давала пить свое доче. Ей семь лет, родилась с проблемами дисбактериоз кишечника. пила она не часто через день иль когда просила, как какао "Нестле", брала я для нее лично шоколадный и разбавляла с молочком 2,5 %. Сама пила с молочко 1,5 % и мама тоже. После родов, как и у многих женщин, прибавила в весе 20 кг. было всегда 58 при росте 174,это норм. дышать легко, отеков не было и варикоза тоже. После чего появился варикоз, тяжесть в ногах, человек с постоянно низким давлением а тут давление высокое стало .Вес стал 78кг. пила два месяца. Да согласна, продукт дорогим казался в начале, сейчас стоит 9100тг Казахстан, но когда я поняла что в этой баночке с коктейлем 15-18 порций, то поделив его это выходит примерно 500тг. тоже самое я трачу на донер иль пирожок с колой. Сейчас вес на второй месяц 63,при этом я ем все, но в умеренных количествах)) Видя, что люди получают не малые деньги и авто в подарок, хочу начать работать там так как на основной работе оклад не велик! Вот как бы так!