Илья Гордеев

Что Вы думаете по поводу Программы "Максима" Детокс + Экстра Слим? Реально действует или очередной обман?

Саня

название слишком креативное, запах маркетинга повис в воздухе

Лариса Михейкина

Не принимайте вы эти лекарства! Возьмите себя в руки. У меня 17 кг лишнего веса! За 3 месяца села на диету (исключала сладкое) , делаю комплекс упражнений-похудела на 10 кг