На
Наталья

что значит в переписке мг ?

Станислав Барбашов

Милостивый государь.

Фаина Маткина

все ответы не верны! МГ - это звук! Произносящийся без открытия рта. Произноситься в знак согласия. (тоже самое, что и "угу", но если вы не знаете что такое "угу", я не буду морочить вам голову)

Анна Колосова

Мг-значит, что данный собеседник не в настроении или не знает что ответить

Евгений Шувалов

- о, май гат!
- мой год (Бог)
- мега говно
- министерство готов
Остальные случаи по тему текста и диалога.

Равшан Азимов

Если написано латиницей, то "мистер".

Светлана Саввина

ну тут скорее всего какое то сокращение слова типа "могу" или что то вроде. зависит от того что в предложении написано и насколько ваш собеседник туп, извините) ) просто у меня были примеры общения с подростками которые сокращают всё что ни попадя)))

Ира Колегова

мг означает "о боже"

Данил Лихачёв

мг - мега гавно
а если кто то пропустил букву о, то есть ОМГ, то о май Год - о мой Бог

Марина

Tommi, прошу прощения. Поставила Вам единицу.
Вы, наверное, приняли это за слово Mr?
Я же посчитала, что Вы предлагаете писать латиницей mg.