Кристюша

как по-английски: "я тут вообще-то нахожусь не для переписки, а для.... "

....улучшения навыков моего английского""

ага, спасибо! а то надоели уже.. . лезут и лезут общаться! Как можно общаться плохо средне зная зык и с не знакомым? Глупости!

Иван Шилович

Frankly speaking, I'm here not to flipjaw but to improve my English.

Елена Мурзова

Actually I'm here not for chatting, but improving of my english skills