Нелли Беляева

Подскажите, есть ли возможность общаться по переписки с адекватными носителями английского языка для изучения оного

для меня естественно.
подскажите такие сайты. И есть ли такие на фэйсбуке?

Лена

Ты можешь просто взять и можно познакомитьсяс Кем-то на фейсбуке, с англичанином, например, или американцем, и переписывается с ним. Это обычное знакомство и переписки в интернете, но толко на английском) )
Сама так делала, познакомилась с девочкой моего возраста и стали общаться, переписываться с ней, это очень полезно и интересно в то же время!