Лариса Колесник

На каком сайте изучения иностранного языка можно наити его носителей и общаться с ними?

Знаю еще, что есть сайт на котором можно посылать друг другу тесты, чтобы его правили

Сергей Стадник

sharedtalk. com с носителями разных языков. Общение в чате и приватах. (бесплатно)

Светлана Муха

busuu, lingua leo (там львёнок нарисован)

Ирина Липейкене

Да хоть соц. сети или скайп.. . Обычные люди. Чем не носители.