Ольга Булатова

Где найти сайт для изучения иностранного финского, там еще практика есть читаешь а другой носитель языка проверяет?

Потерял сайт не могу найти. Тоесть там сайт такой что я русскому помогаю обучаться человеку а он мне финскому или люому другому

Никита

livemocha.com
Больше бесплатных курсов, чем на бусуу, и нет идиотских вбросов типа "гомосексуальная пара".