Liuda Kirkova

Переписка с носителями английского языка

Существуют ли какие-то сайты, на которых можно найти и попереписываться с носителями английского языка?

Да. сложно. Иначе не спрашивала бы. Я пока не готова разговаривать, только переписываться. Но почему-то те, кто знает мой скайп, хотят именно поговорить.

Настюшка Юрина

Неужели так сложно найти на просторах инета англоговорящего человека и спросить его скайп?