Джонатан Свифт

носитель английского языка для детей

Где можно позаниматься с носителем английского языка ребенку 12 лет. На курсах очень дорого (там сразу надо оплачивать целый курс) . Может кто сталкивался с такой проблемой. Может частным образом. Желательно, конечно, живое общение, но где его найти этого носителя..

Оксана Самойлова

Поробуйте связаться и познакомиться, а затем договориться с рускоязычными жителями США, которые уже много лет там и имеют ВО и безупречно владеют в т. ч. грамотно пишут на инглише. Думаю по скайпу вполне реально обучение в т. ч. нюансам общения в стране, которые ни один преподаватель в России просто не знает...