Александр Гагарин

Сестра (11 лет) ходит на английский. . Ей предложили пойти в клуб на общение с носителем языка..

Мы не можем решить стоит ли туда идти? Подскажите пожалуйста)

Педофилы -вряд ли. . Так как это школа в которой она занимается. И это для студентов этой языковой школы

Алла *******

Конечно стоит! Хоть как ты идеально не выучи язык, а языковой барьер еще никто не отменял...

Кирилл Суворов

так конечно было бы лучше. но под присмотром, а то эти носители все педофлы

Юлия Студеникина

Это отличный способ обучения английского, если все таки, есть какие-то опасения, то можно записаться на курсы английского с носителями языка онлайн, там все уроки проходят по скайпу, так что безопасней некуда. Вот их сайт course-on.tiu.ru