Алиса Рейня

Химия! Помогите, пожалуйста, решить задачи по химии!!! Буду очень благодарна

1)На сгорания двухвалентного металла массой 0,4 г расходуется 0,16 г кислорода. Определите металл.
2)При прокаливании на воздухе двухвалентного металла массой 0,512 г образовалось 0,64 г оксида. Назовите металл
3)При взаимодействии 19,5 г двухвалентного металла с азотом образовалось 22,3 г нитрида. Назовите металл
4)В результате восстановления водородом 18,2 г оксида пятивалентного металла образовалось 0,5 моль воды. Назовите металл

Андрей

сост р-цию 2Me+o2=2Meo 0,16/32=0,005моль *2=0,01моль M=0,4/0,01=40 это Са ----и ост так же реш.