Алексей Бородин

как соотносится пенсия в греции с российской

Даша Хандурина

В Греции не знаю, а на Кипре примерно 300 евро, т. е12тыс рб

Наталья Джепко

никак. все разное

Елена Лаврова

Нельзя сравнивать вообще. У меня пенсия 12 т. Копейки. Но я, получив в молодости отличное и честное образование, до сих пор работаю с удовольствием. Зарплата адекватная. Мне 61. Почему кто-то хочет получать только за то, что он старый? А в молодости что делали?

Фаррахов

После финансового ужесточения Евросоюза упала до 20000 на рубли

Ксения

ты удивишься. но в рублевом эквиваленте примерно одно и то же. почти по всей европе.

Ирина Маронова

Поддержу Ирину. Мне 54, а пенсий и компенсаций более чем на 60тыс. Кипр и "рядом не стоял"