Ольга Фролова

С изобретение мобильного телефона люди стали больше врать? Может надо чаще пользоваться голосовой почтой?

Татьяна

каакой глубокомысленный вывод)))))

Оля Работяга

По моему меньше врать стали, никуда не свалишь теперь, в метро скажут где вы находитесь так что в трубке услышат. В авто навигация скажет что вы в авто, и даже если ты сбежал в лес тебя вычислят спросив что так тихо ты где.

Юльчик Давыдова

Люди всегда и во все времена врали и будут врать, просто когда тебе врут по мобильной связи не присутствуя и не видя тебя, наврать стало еще легче, так как когда люди видятся тет а тет и обманывают- это намного тяжелее, те чувства как совесть и честность даоют о себе знать.