Сергей В

Какой порядок оформления визы в Египет?

Марина

Никакого порядка, прилетаете в Египет и платите в аэропорту 15 долларов, вам в паспорт приклеивают визу, потом местные погранцы шлёпают печатьку и всё! Добро пожаловать в Египет!

Сергей Бузин

Самое смешное, что египетская виза покупается в банковском обменнике, который расположен до погранконтроля. Сдачу могут дать местными деньгами.

Лаура Сариева

Там виза покупается при прилете..

Виталик Харкевич

Она туда не нужна.

Алексей Новиков

- Дэнгы езд?
- да, сколько надо?
- минэ - низколька! туда отвезы и астаф!

Виталий Юрьевич

в Египет не нужна виза

Чв

Платиться прямо в аэропорту - 15 долларов. В Шарм-Эль-Шейхе, если напишите SINAY ONLY - ничего платить не будете, т. к. синайские визы для россиян - бесплатны!

Ол
Ольга

Прямо в аэропорту - 15 долларов, клеется марка и ставится штампик.