Екатерина Приходько

Кем пойти работать если имеешь хорошую фантазию, активная, любишь общаться с незнакомыми людьми, древний мир, живопись.

Не любишь торговлю. Имеешь среднее медицинское образование. Красивая с широким кругозором, 19 лет.
Важен хороший коллектив и вообще хочется найти себя.

Maslo Norki

Так на скорую же. Там и чего только не насмотришься, с кем только не пообщаешься. Даже инопланетяне и Наполеоны бывают.

Миш Миш

гидом+амбуланс в горах Крыма, турпоходы по стоянкам древних клабмэйстеров, экстрим=ласты, дельтаплан, вингсюит-все эти забавы реально ломают кости и медицина вкупе с туризмом польёт бабло рекой

Валера Панченко

сортировщиком мусора в ярославль.