Алена Нарышкина

А вы с радостью делитесь профессиональными знаниями с коллегами? или нет?

Оксана Москаленко

с радостью-потому что это жизненно важно для меня, без аллегорий

Вася Скотников

Конечно, делюсь. С умными-то людьми приятнее работать.

Владимир Бычков

С радостью. Больше будут знать сами - реже будут тебя беспокоить

Любочка

Конечно, если они хотят ЭТО знать

Аня Алексеева

делюсь с радостью.

Алексей Костяев

Ага. С радостью, что я такая сильно умная

Владимир Додонов

Нет. Задолбалась обучать лодырей тому, до чего в свое время доходила сама. Я начинала в начале 90-х, там разговор был короткий: хочешь работать - шевели мозгой, ройся в книгах, ищи, никто тебе не должен. Нет - пошла вон, конкуренция на место огромная (работы-то не стало по всей стране) . А теперь приходит нечесаное чмо в штанах с мотней на коленях и голым задом - учи ее, причем бесплатно. А она тебе месяца 2 мозг повыносит и свалит в другое место, уже типа страшно опытная. Ну я теперь тоже хитрая стала - если приходит такое, что вообще ни в зуб ногой, с нуля учить надо - требую у начальства ученический договор, чтобы эта свиристелка хоть год проработала. Если начальство против - изображаю из себя глухонемую. Кстати, помогает - сейчас моя напарница - коллега по старой работе, а по совместительству подружайка)))

Татьяна ***

а зачем растить себе конкурентов?!

Борис Молчанов

Если мне нужно, чтобы человек ко мне лишний раз не приставал, то покажу как сделать. А просто так всех обучать сил не хватить. Да и не платят за это.