Дмитрий Савушкин

товар ненадлежащего качества.... что делать если продавец меня обманул???? есть ли закон на счет этого???

..мы с мамой купили смартфон... через 3 недели телефон выключился и совсем не вкючялся... прошивка слетела... думаю не из за моей вины... хотя блютузом пользовался... говорят что и из за него может слететь... потом пошли в магазин. . сказали прошивка слетела... и на экспертизу забрали телефон.. даже сим карту и гарантийный талон забрали... дали наполовину порванную бумашку... сказали что в сервисный центр. . в алмату отправили... потом дали номер телефона отправчиков... сказали что из сервисного центра нам позвонят когда телефон туда поступит... но никто не позвонил... и никто не поднимает когда звоним на тот номер который нам дали... ждали месяц... пошли к продавцу... спросили почему до сих пор никаких известий нет. . она там говорила что с отправкой проблемы... телефона того сервисного центра не дает... прошло полтора месяца... мы написали претензию... она там кому то позвонила... ей сказали чтобы ничего не подписовали... сказали что в милицию опратимся... ну там в суд.. незнаю... потом через полтора часа она позвонила на телефон... сказала что телефон пришел... мы сказали что нет верни нам деньги... потом опят позвонила... сказала что на другой обменяет... явно обман... похоже что она даже и на экспертизу не отправляла... есть ли какой нибудь закон насчет обмана со стороны продавца и как она за это будет отвечать

Чугай

Надо проживать в цивилизованои стране... Это даже не россия точно.. Вам то куда?

Светлана

обмана я не вижу.. . а вы можете забрать деньги.