Иван Маркин

Купил планшет, прошло около 1мес.. при подкл. рарядке глючит. как вернуть деньги? ремонтир-м товаром пользоваться нет желания

Приезжал в магазин-сказали только ремонт (т. к. тст) не может же так быть, чтобы мне продали брак и я был обязан пользоваться аппаратом, в котором уже ковырялись посторонние люди (имею в виду после ремонта) как назло у них в магазине заработал нормально.. приехал домой-та же история

Ирина

Много вас таких желающих, но закон устанавливает срок предъявления требования о возврате или обмене в 15 дне.

Екатерина Виноградова

обмен товара только в течении 14 дней. а за месяц вы с планшетом могли сделать все что угодно

Мырза Саматов

При подключенной зарядке, особенно в конце заряда, многие планшеты глючат. Я, например, не страдаю, зарядил и пользуюсь без глюков.