Юля Борисенко

Вопрос: мне 18 лет. За себя отвечаю я сама или мои родители? Скажите пожалуйста!

Татьяна Стукан

По закону - уже сама несешь ответственность за ВСЕ свои дела и поступки.
А вот реально способна ли уже на это - вопрос отдельный.. .

Рустам Халиуллин

Если ты этого не знаешь в этом возрасте, то ты ТП и придётся родителям отвечать за тебя. Всю жизнь.

Марина Сергеева

По достижению совершеннолетия, то-есть по достижению возраста 18 лет наступает полная дееспособность. За тебя теперь отвечает только Виктория Дульша)))

Андрей Степанов

после исполнения прямо на другой день- точно сама.

Олечка

за все сама