Ма
Мария

В ордере числиться 3 чел. Отец, мать, дочь. Отец собственник, с матерью в разводе. Какие права у матери при разделе.

Тигран Кобегкаев

если квартира муниципальная, то никакого радела нет, разделу подлежит то, что в собственности и куплено за денюшки.

Алла Сёмина

Если отец стал единоличным собственником жилого помещения в результате приватизации, то жилое помещение разделу не подлежит ! 🙂 Если мать и дочь отказались от участия в приватизации жилого помещения, то они приобрели право постоянного ( пожизненного ) проживания в данном жилом помещении !

Прокопов Макс

Квартира муниципальная - права равны. Собственников нет.

Татьяна Потапова

Чья собственность? Муниципальное жилье разменять почти невозможно, но права у всех равны. Что отец один собственник? Остальные отказались от приватизации? Мало информации для ответа.

Александр Виноградов

что значит отец собственник?
он один приватизировал квартиру?
а другие почему не участвовали в приватизации?

Олеся Туркова

ордер и собственник - понятия не совместимые.