Сергей Рябцев

Opel Omega универсал 1994-96 года дорогая ли в обслуживании? хочу поменять свой ваз 2104 на этот аппарат..

смотрел цена 100-110 т. р. какие минусы ну и какие плюсы? покупать 2111 как то не хочется. .

Игорь Седенков

Гниёт быстро, если вовремя не обработать. А мотор, если дизель почти не убиваемый.

Ксёна Кошка

По сравнению с жЫгулями, это ролс ройс. Минус у этой машины только один-кузов!

Олег Петрухин

По сравнению с вазом дорога. Кузов гниет - это наверно основной недостаток. Машинка супер: Мягкая, бесшумная, вместительная

Mingijan Tepkeev

Двигатель неплох, кузов хлам, живого уже не найдешь, у знакомого был седан, внешне был как новый, а как сняли молдинги, так были в шоке приделывать их потом было некуда оторвались вместе с железом прогнившем на сквозь

Наташа Румянцева

Это хлам. Оцинковывать стали только омегу С (с второй половины 99 года) .
Двигатель 2.0 не тянет эту дуру - его крутят - он подыхает.
Двигатель 3.0 имеет серьезные проблемы с ремонтопригодностью и там лопается коллектор . Тянуться шпильки, подвержен перегреву.
Оптимальный 2.5 - он беспроблемный