Евгений Давыденков-Калинин

разрешена ли парковка на газоне в зимнее время?

сегодня пришел участковый,говорит типа моя машина стоит на газоне.Машина стоит на бетонной полосе т.е не на газоне,это законно? и как доказать,что машина стоит не на газоне?

Наталия

Поскрести лопатой

Ка
Катюша

У нас есть презумпция невиновности. Пускай берет лопату и роет.

У меня была лет 5 назад интересная сцена. Стоял перед офисным центром во Владимире. Там вдоль дороги такая наклонная полоса, все стоят торцом к зданию, все под утоптанным снегом. Вдруг появляются люди в черной форме и идут вдоль ряда, выписывая всем квитанции, меня пропускают и идут дальше. Полюбопытствовал у них : это местная экологическая полиция, штрафуют за газон. А под мной, оказывается, асфальтовая дорожка :))

Денис Шкватов

на газонах парковка запрещена в любое время года... я младше вас намного а правила все знаю))) готовлюсь к экзамену на права

Александр Духнов

Пошли на х..., если не вызвал ДПС. Пускай, свою кормушку охаживает.

Василий

можно. если твердый покров снега. если земля- то нельзя.

Александра Шаповалова

в раше всё можно!!!!