Алексей Петруненко

Прислали уведомление о штрафе за парковку на газоне из местной администрации. Кому приходило такое?

Предлагают явиться туда, в администрацию, для составления протокола. Правонарушение 4.10.2012 зафиксировано типа. Явится предлагают 25.10.2012, а письмо получили сегодня. Что за фигня?

Евгений

чего за фигня.. . явитесь и узнаете.
А то, что оно пришло только сегодня, так это почта так работает.
Вы сходите и посмотрите: если есть фото с парковкой на газоне - вам платить, если нет фото - бадайтесь, найдите свидетелей по 500 р, которые подтвердят, что вы были на ямайке, в солнцево или еще где, только не на газоне...

Роман Жихарь

Посылай их на х. й сразу с этой просьбой несуразной и пускай они уходят больше вас не беспокоя. Они не ГИБДД и даже не "пенты" , что бы с вас какой то штраф взыскивать.

Татьяна Мурашова

Правильно. В следующий раз думать будешь где свой унитаз ставить...

Сергей Козак

У нас в городе по местному КОАП штраф 2000р, тем кто "выеживаться" начинает, кто осознал ошибку и "встал на путь исправления" 400-600р дают.
В иных городах по пять "косарей".

Данияр Курбанов

мне ещё не приходило в голову на газоне парковаться.

Андрей Астангалин

У нас штраф 2000,сын попал.

Светлана Герасимова

Думать надо, прежде чем лезти своим унитазом на газон. Я тоже автомобилист, но никогда даже в голову не приходило портить газоны или на тротуары парковаться.