Виктор Швец

Может ли Госадмтехнадзор выносить постановления о штрафе автомобилисам за парковку на траве (газоне)?

Пришло в почтовый ящик письмо с прилепленным к конверту листком уведомления. Хотя на обратной стороне указано, что письмо ЗАКАЗНОЕ! ! С уведомлением о вручении. И вот не понять, мошенники рассылают письма счастья или почтовое отделение такое оригинальное в плане работы своей?!

В подмосковье события происходят.

Александр Джамалов

все может быть. зайди в контору поинтересуйся