Иван

если одобрили выдачу карты, это тот же кридит7

Людмила Антонова

Нет, это только карта и даже, если Вы ее получили - Вы можете ей не пользоваться. Кредитом она станет с того момента, когда Вы воспользуетесь кредитными средствами - снимите наличные или оплатите покупку.

Условия пользования узнавайте в Вашем банке.

Ок
Оксана

Если карта кредитная, то да.

Володя Tigrenok

Не совсем так, карту могут выдать и без кредитного лимита, хотя она и является кредитной.

Михаил Швецов

Не всегда, иногда могут дать и пустышку - накопительную карту