Юля Кременева-Лебедева

молодой человек покупает кольцо, желая сделать предложение, после чего резко начинает грубить и издеваться, что это?

Vitaliy Захаров

Это значит, что молодой человек не готов к браку. Всё, на что его хватило - это покупка кольца. Не стоит рассчитывать на будущее с таким парнем. Если и женится, то все нервы потрепет.

Сергей Митришкин

Это дибилизм (сорри за прямоту) .
Скорее всего он таким образом пытается проверить на реакцию в конфликтной ситуации.

Наталья Шолохова

если после кольца были еще какие то важные события, то может в них причина. Есть еще вариант что его не хватило на большее, все было игрой с его стороны, а теперь показал свое настоящее лицо. Выводы нужно делать вам, пока есть возможность.

Владимир Богданович

не готов в душе к свадьбе и ответственности. . терпите- может повзрослеет..