Анастасия Пронина

молодой человек покупает кольцо, желая сделать предложение, после чего резко начинает грубить и издеваться

Iroda

не вступайте в брак если не уверены в человеке.. потом страдают дети

Дарья

Отдайте обратно. Он еще не готов к серьезным отношениям, он боится ответственности. Его сомнения победят, он выберет свободу, потому что не готов. А вам не обидно это слышать? и находится в подвешенном состоянии: то ли это его желание победит, то ли противоположное? Примите решение сами.

Ислам

Не понятно любите вы его или просто замуж хотите побыстрее

Elena

А теперь подумайте. Что Вам нужно? Кольцо и замуж, и согласны терпеть его неуважение всю жизнь или не получить кольца, остаться незамужней и возможно встретить другого, адекватного молодого человека?

Дулат

да кидайте вы его! Вас берегут, вун, показали истинное его лицо. Жалеть потом будете, что на него потратили лучшие годы своей жизни, а жениха другого еще найдете, и за свадьбу эту так не цепляйтесь, не так уж вы стара, чтоб дефицит в мужиках иметь! А этот красавец будет еще всю жизнь потом метаться, думая: быть или не быть с вами, пойдет изменять, ища в вас недостатки, потмоу что уже не будет знать, к чему докулупаться, чтоб наконец получить свободу. Расставайтесь с ним и не бойтесь избавитсья от старого! Часто люди очень боятся перемен, особенно в том, к чему уже привыкли, а вы не бойтесь, не совершайте той ошибки, что совершают другие: будете потом всю жизнь с ним маяться и думать: как же так я лопухнулась? теперь всю жизнь расхлебываю! Вун, я также в универ поступила: решала между музыкой, архитектурой и медициной. В итоге архитектуру выбрала... да и родоки больше к ней сколонялись, мол, денег всегда будет при средней сложности труде... да-да-да!!!! Прям миллионы долларов!!!! недавно узнала, чт оу начинающего архитектора зарплата 300 долларов!!! Жесть!!! А при поступлении в универ я когда документы подавать шла, я на дорожке к универу ногу подвернула, сперва просто больно было, а к концу дня я уже ступить на нее не могла! Оказалось растяжение!!!! Я тогда так и подумала, что это знак, хотела еще тогда документы не подавать, когда не знала, чт оу меня растяжение, но остановило, что мамка много денег вбухала в репетиторов, чт оя так долго к этому готовилась, да и девочкой прилежной я всегда была, с детства выучила фрзу: "доводить все дела до конца".Так и поступила, кстати, чуть прошла на бесплатное, все сдавала на 9,10,а на последнем экзамене вдруг 3!!!!Наверянка, подстроено было, тем более, что много кому 3 было, а в прошлых годах за этот экзамент сплошные 9,10 стояли всем! Изредка 6!!А тут трояки сплошные!!! Жесть! Вот, поступила.... думала, что первый курс тяжело, поэтому и не нравится учеба, но перешла на 2-й... та же фигня, в итоге уже на 3-м.... до сих пор плююсь с этого долбаного универа, с тупых преподов, котоыре сами нифига не смыслят (даже в школе не были нормальные учителя, а тут просто концентрация дураков просто нереальная, что, Кстати, удивительно, универ все-таки!!!) Уже 3-й курс... живу и думаю... когда же эта экзекуция закончится-то? Ведь я привыкла все до конца доводить.... будь оно не ладно. Ничего не изменилось со времен 1-ого курса, когда я просто изнывала от того, что терпеть не могу эту специальность, преподов, универ и то, что и как в нем преподают! сейчас потиху смирилась, ибо мало осталось до конца этого бреда, сижу просто часы считаю.... да еще и 6 лет учиться: ((((Потом хочу поступать на свою медицину... но это толкьо в планах, не знаю, ка кжизнь сложится, но тот знак я зря не послушала.... всему виной стереотипы, догмы и страх менять что либо, тем более резко и бесповоротно. А поменяла бы тогда, и не мучалась бы сейчас целых 6 лет!! Да еще и закон у нас такой в стране, что 2-е высшее-платное, а в мед. универе как раз самое дорогое образование!! И откуда деньги брать-не знаю, ведь, когда закончу универ, я буду уже большой девочкой и у родителей стыдно будет брать... придется впахивать на этой долбаной архитектуре.... Так что лучше рвите и не бойтесь, Бог вас бережет, воль шлет такие сигналы, хоть поздно, возможно, но он предупреждает вас, что лучше не выходить за него замуж. Если я еще кое-как закончу свой тупой универ, то вам последствия замужества всю жизнь расхлебывать: там и дети и тяжесть развода чуть что, а если без развода, так это вообще истязание себя всю оставшуюся жизнь! кидайте его без сожалений! Если сомневается-значит не ваш он. Если был бы ваш, то не сомневался бы. У меня до моего парня было еще 2,так в замужестве с ними я очень сомневалась: от одного вообще бежать хотела, как он замуж предложил, а во втором просто чувствовала что-то не то, не свое. теперь смотрю на них и понимаю: они действителньо не мои. сейчас у меян другой парень и даже мысль о том, что может быть кто-то другой дл

Ви
Виктория

зассал, пардон за мой французский )))

Ар
Артур

Вы наверно добрая и хорошая девушка, поэтому и заслуживаете в этой жизни максимум х*.За добро тоже нужно платить.

Мария

Сделайте вид, что не очень то и хочется... чем меньше вы будете на этом заострять внимание, тем быстрее он решится...

Иван

Наверное, была какая-то ситуация такого же плана, которая нанесла ему сильные страдания (возможно, прошлая девушка, либо пример родственников или еще что-то).. . Он боится : (

Оля

Кольцо лучше вернуть и освободить своё пространство от него.