Станислав Бушев

как вы бы поступили?? ? вы едите с молодым человеком и он начинает резко посылать вас

очень эмоционально, а дело в том что вы посмотрели на другого человека о он улыбнулся вам. Ему не понравилось что вы якобы долго смотрели на него, а после этого вы договариваетесь о встречи, планируете а он я не могу, давай в следующий раз, делает как будто на зло

Инесса Выборная

Следующий раз сяду ЕСТЬ сам!
:)))))))))))))))))))))

Иван Гашевский

Если резко посылает парень - больше не общайся с ним.
Если плавно посылает - держи его двумя лапками.

Елизавета Елизарова

Совет да любовь, вы друг друга стоите.

Елена Зимарева

Ваш молодой человек еще капризный ребенок, оставьте его в покое-пусть немого подрастет. Он еще сам, возможно, захочет встретится с вами, но вам лучше не встречаться! А то придется вам вытирать его сопли, да и нервов попортит достаточно!

Ceргей М.

если посылает- надо уходить, нет у него к вам уважения ни грамма.