Юля Стрельцова

парень сделал предложение, подарил обручальное кольцо!! ) но видно что оно не новое.

Сказал, что оно счастливое. Действительно ли это так? Действительно ли это так? не унаследую ли я судьбу его прошлой владелицы? ?

Юлия Троянова

не переживайте, носите на здоровье .оно не несёт негатив .

Ирина

не советую носить чужие кольца.

Елена Кокорева

Обручальное кольцо не дарят на помолвку.

Максим Траченко

Обычно семьи его передают из поколения в поколение, тебе повезло!

Yura Borovik

если быть такой мнительной и видеть во всём плохое ничего хорошего не жди...

Владимир

Вам не стоит торопиться и носить кольцо, пока до конца не разберетесь в его истории.

Alex Korn

пришлите фото и дату рождения

ОК
Олеся Кряжкова

Возможно кольцо мамино или вообще бабушки передается, если парень вас любит и вы его очень любите, то здесь нет ничего страшного