Татьяна Нелих

Посоветуйте интересные книги (современную литературу)?

Хочу почитать что-нибудь интересное из современной прозы. Что порекомендуете?

Savanai Larsi

Он моя соседка.

Сергей Евсин

стругацкие

Елена Морозова

заводной апельсин.

Оксана Чулакова

Этногенез - литературный проект
Межавторский книжный проект есть серия книг разных авторов про некий единый мир — зверь для нашего книжного рынка новый. И популяция его, естественно, пока еще крайне немногочисленна. Побольшому счету, чтобы пересчитать все успешные межавторские книжные проекты, хватит пальцев одной руки. И практически все они устроены по «принципу паровоза» . То есть берется какой-нибудь уже набравший хорошую популярность мир — из книг, фильмов, компьютерных игр — и переводится на промышленную основу. К «паровозу» цепляются вагончики, написанные другими авторами.

Любовь Харитонова

Понравились книги Петра Бормора: "Игры демиургов", "Запасная книжка", "Книга на третье", "Многа букав книга для".