Алёна Байлова

достаточно ли будет по началу делать только 3 базовых упражнения?на массу

а как распределить? 5подходов по 8раз нормально

Данил

Достаточно.

Марина

для новичка как раз база отлично подойдет)

Иришка

Главное делать правильно упражнение .. Это самое важное .. И каждый раз делать разные упражнение ..

Настенька

делай в 3 подхода + разминка около 5 и будет.. . на упражнение 30 сек. это около 10-15 повт. с отдыхом в 2-3 минуты. и ок тут главное до отказа и жрать!

Den Koptsov

вполне