Юлия Тихонова

Что должна делать девушка чтобы поправиться парню? и какой она должна быть?

Хочу поправиться парню. он очень веселый, общительный. хотелось бы послушать ответы парней

Н:
Наташкин :)

Ну для начала, кормить его надо! :)))))))))))))))) А иначе, как он поправиЦЦо? :)))) Не трахать мозг, оберегать от работы.. . :))))))))))))))))

Ольга Хайруллина

Какой же должна быть та девушка, которую ты хочешь называть своей женой? Она должна соответствовать твоим амбициям и в тоже время не унижать своей независимостью мужское самолюбие.

1. Она должна быть симпатичной. Не только внешне, но и внутренне.

2. Она должна быть аккуратной. В одежде, в отношении к своей внешности и здоровью, в быту.

3. Она должна быть раскованной в компании, но не вульгарной. Причем раскованная - это значит естественная.

4. Она должна быть женственной, чтобы хотелось подарить ей цветы, сочинить в её честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.

5. Она должна быть практичной. Женщина может и не уметь зарабатывать деньги (это все - таки мужская обязанность) , но уметь их потратить с умом это тоже умение быть практичной.

6. Она должна быть порядочной. Она должна себя вести так, чтобы тебе за нее не было стыдно. Она не будет ревновать без причины, и даже в споре не опуститься до поведения шлюхи.

7. Она должна любить и уважать тебя. Многое зависит от тебя самого, многое, но не всё. Если ты уверен, что как мужчина всё делаешь правильно, а она этого не ценит - расставайся без сожаления, пусть другой мучается с таким "подарком".

8. Вам должно быть интересно, когда вы вместе. Она должна уметь выслушать тебя, причем не тупо молчать, ей действительно должно быть интересно, с тобой. У вас должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.

9. Она должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая делает её для тебя той единственной и неповторимой, ради которой ты готов на всё. Это не значит, что она должна быть "не от мира сего", и это не должны знать все окружающие вас люди, это должен знать только ты.. . Это может быть ямочка на щёчке, может родинка, которую видишь только ты, всё зависит от тебя.

Моя жена всеми этими качествами обладает в той или иной мере, но я никого кроме нее не хочу, (хотя шансы есть) , и ни на кого её не променяю. Считаю, что она достойна тех чувств, которые я к ней испытываю. И желаю всем найти эту золотую середину, пусть и не сегодня.. .

И главное, нужно помнить, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Забудем о нереальных идеалах. А может это та девочка, с которой ты знаком с первого класса? Или однокурсница с института? Будь внимательнее и получше присмотрись к своему женскому окружению, может она тут, и ждёт этого момента, когда ты снимешь "розовые очки" и реально посмотришь на окружающий мир!

Slavik Foros

побольше с ним общаться зави его на разные мероприятия гуляй сним и .т .д.

Анастасия Шамрай

будь сама собой, не будешь же ты играть роль всю жизнь

Владислав Плотников

жопой крути больше

Елена ***

Интересуйся им и он твой. Главное еще чтобы не страшная ты была.

Виталий Селиванов

Не трахать моск кстати очень важно. Мне достаточно на работе его сношают.

Андрей Полынкин

"Очарование женственности"
Бестселлер Хелен Анделин-послушайте или прочтите!!!