Людмила Крючкова

для чего девушки делают своим парням которые служат дембельский альбом? девушка это должна делать или все таки парень?

девушка это должна делать или все таки парень?

Айка Айкоша

Это что за нонсенс - девушка делает парню дембельский альбом?? ? Совсем уж деградировали парни.. . Да и не стоит вообще сейчас их делать. Сейчас служить всего год. Да и то не армия а детсад стала.

Ки
Киряхинсон

Пусть сам делает, а то стараешься а потом овца какая нить будет этим пользоваться

Инна Плужник

вообще то это должен делать парень а не девушка она же не служила

Аркадий Мешков

если бы мне в армии альбом девушка делала меня бы свой же призыв откуярил

Maksim Makarov

Они их сейчас вообще не делают, а раньше сами.