Светлана

Не могу установить интернет контроллер.

При попытке установить драйвер Ethernet-контроллер, выдает ошибку следующего содержания: The Realtek NetWork Controller was not found. If deep sleep Mode is enabled. Please Plug the Cable
Систему переустанавливал и появилась эта проблема. Ставлю этот драйвер в первую очередь, может до него надо еще какой то драйвер установить?
Система: Windows 7 Максимальная. Ноутбук Sony Vaio svE1512H1RB

Наталия Леванюк

Вам пишет, что не найдена сеть и отключить спящий режим

Даниял Маккаев

В самую первую очередь ставятся драйвера сhipset...

Денис Махмутов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Виталий Харламов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: