Екатерина Сахненко

а вы знаете? что математика прикладное искуство? -именно искуство-обращение с цифрами!?

Ирина Панченко

То не математика, а арифметика, не путайте

Лена Игошина

А вы никогда не слышали про прикладную математику? Очень интересная наука, там как раз и учат обрабатывать (можно сказать - играть) с данными.

То
Толеген

Математика не только и не столько с цифрами имеет дело.

Ирина

согласна, что искусство. но любая наука, не только математика, - это искусство