Андрей

после грипа пошло обострение. 2ух сторонний гайморит температура была 383 дня колю аттибиотики лонаксон а температура на

на третий день на вечер 37

Иван Гришанов

В чем вопрос то заключается, лечитесь дальше.

Ирина Клочкова

желательно бы снимки сделать.
а так помимо антибиотиков неплохо бы зОнды в каждый носовой ход ставить с адреналиногидрохлоридом, с утра и обязательно по-завтракавши, дабы в обморок не свалиться. вопросы будут пишите в личку