Анар Аскеров

микруха TDA1557 для стереоаудиоусилителя нормальная или "гавно"?. я начинающий радиолюбитель и хочу на ней собрать ус-ль

Маруська *******

Обычная.
Самое главное - схема включения предельно проста, так что даже начинающий справится.
Совсем-то дрянных микросхем для УНЧ практически не осталось в природе. :-)))
Так что делайте смело.

Иван

Сойдет для начала. Могу посоветовать так же уси на TDA2030\2040\250

Анастасия Рыбачук

склонна к самовозбуду, схему собирать аккуратно, в линейку

Мария Козлова

Если колонки более-менее нормальные, с фазоинвертором, то играет неплохо. Подключал такой усил к "отстёгивающимся" колонкам от магнитолы, которая косит под музыкальный центр - нормально так долбил, звук отвращения точно не вызвал: ) На полную не выкручивал, колонки слабоваты были. Только темброблок бы ещё к нему не помешал, если его нет в источнике сигнала.