Олег Зуев

Хочу запараллелить 2 микрухи tda 1557q

у каждой из них 22вт 2х и какая мощность будет на выходе ( 44вт 2х )или по умолчанию (спс)

У меня бп 750w

Евгения Мордакина

Меняй на 8563, только чем питать 80 ватт?

Елизавета Фролова

А кто сказал что их можно в мост ставить? И параллелить их не надо Эти микрухи уже сами по себе сделаны по мостовой схеме

Сергей Попов

Их нельзя параллелить.

Анна Сердюк

нехорошея идея, так делать нельзя, может сгореть, и толку небудет. лучше приобрести более мощную микросхему и собрать на ней усилитель

Лисёнок

Ну больше 22-х будет это точно, ты же дополнительно еще энергию будешь подавать (на вторую микросхему) . Не путай с подключением колонок разной мощности к одному источнику

Илюшка

все никак соседей не достанешь своим колбасным музоном купи наушники подай на них 20 ватт и слушай один пока уши не отвалятся.

Ев
Евгения

При низком напряжении много не выжмешь. Параллелить их не стоит. 22 ватт только при 16 вольт питании и мостовом включении. Магнитоллы с данной микрой не более 18 ватт на канал выдают при питании 14.4 В.
Тда1562 удваивает напряжение. Если найдешь собирай на ней.