Mariya Yumaeva

Помогите разобраться с долями, дуб дубом....

..Сколько будет 1/6 1/3 1/3...мне надо, чтобы в сумме это было не более 50 % от целого. Поясню: есть зарплата, есть алименты на троих, должны быть не больше 50 % от зарплаты... а здесь, вроде больше, да Сколько должно указанть, чтобы в сумме как раз половина была...

Блин, система долбанная.. . сколько будет 1/6+1/3+1/3 в итоге...

Ой я ошиблась, простите.. . 1/4+1/3+1/3... в голове каша, извините.

Да уж.. . нашла где спросить.. . такие же лузеры как и я.. . только вон как со свинячей аваткой - пустые ответы для баллов кидают все...

Ир
Ирина

А сумма то сама какая?

Ольга Иванова

5/6 я насчитала, это больше 50%