Наим Тахиров

Как Вы отнлсятесь к тем людям, которые наряжаются Лениным, Сталеным, Николаем 2,Путиным и за деньги фотографируются с турис

с туристами?

Николай Сущинский

никакого отношение к ним никогда не имела.

Татьяна

Да прикольно! Пусть себе фоткаются! Что в этом плохого!?

Катюшка Гребенникова

Нормально отношусь, с улыбкой.... -каждый зарабатывает как может... лишь бы не криминальным образом.

Ксения

Супер! очень интересно!

Вика

да никак не отношусь
пускай работают, мне пофиг

Елена Горина

Нормально!

Ра
Рамиль

Спокойно. Если они зарегистрированы, как ИП и платят налоги, то ничего не законного они не совершают

Илья Степанов

А это противоречит законодательству? Не является оскорблением государственных символов? Нет? Ну бог с ними.

Kurbon Otambekov

Положительно. История России нуждается в пропаганде среди народных масс зарубежных стран. Сегодня этот турист сфотографируется с "Лениным", а завтра, глядишь, и книжку о нём купит и прочтёт. Зачастую именно с интереса к истории страны начинается СИМПАТИЯ к самой стране.

@_
@bdull@ ___

ни как !!!та же паперть !!

Сергей Черкасов

Шуты гороховые...

Лина Лукьянова

Это очень интересно. Хоть они и были негодяи, но это наша история . Я приветствую.

Александр Гринвальд

Паяцы. шуты и еже с ними из балагана

Анастасия Шамрай

Никак не отношусь--у каждого свой бизнес Я думаю многие со мной бы сфоиткались (см. аву) но боятся подходить близко))

Валерий Корсаков

а как мы относимся к имитированному линкольну, чегеваре, железному дровосеку и ходячему хот догу? прикольно, молодцы, напомнили.... у кого-то с этим проблемы? в телек загляните, там такие зомби.. .