Вадим Евсеев

30 лет назад забыл в Москве на вокзале авоську с апельсинами, где мне теперь искать мою авоську с апельсинами?

там еще рядом цыгани вертелись, наверное они украли

Фанис Фехретдинов

Вопрос конечно про политику, но я скажу! В столе находок!

Михаил Кузьмин

там же,,,, на вокзале

Dear

30 лет назад после досады от потери апельсинов ; ты не почувствовал какое то светлое чувство радости и блаженства ?! Это тебе передалось благодарствие от того кто нашёл и вкусил сие фруктовое дело (-:

Олим Олимов

Ну брат Муртало теперь тебе волей-неволей машину времени изобретать.

Надежда Соколова

В яблоках на вашем дачном участке, Туда добрался тот, кто нашёл Вашу авоську и не утерпел...

Анна Берне

Цыгане снятся не к добру.