Ал
Алла

Подскажите отели 4-5* в Шармаль Шейхе с аквапарком и первая линия моря

Владимир Иванов

Sea Life 4* и Sea Club 5* возят в свой аквапарк Sea Club Aqua Park Sharm 4*.
У отеля Reef Oasis, который на второй линии, за ним есть их аквапарк, но там не далеко к морю, метров 800. На берегу аквапарка не видела.

Trend Stayler

Самый лучший - это Dessole Royal Rojana Resort 5* Была там много раз и хочу еще неоднократно вернуться. Единственная поправка - в отели в основном одна молодежь.

Алена Макуха

Шератон, Домины все