Ан
Анна

На приём к окулисту контактные линзы лучше не одевать??

Вот такая нелепая ситуация. Завтра надо идти на прием к окулисту. Воздержаться от линз?

Ок
Оксана

да, или вять с собой контейнер для линз, потом одеть

Ви
Виктория

если не хотите снимать линзы в кабинете окулиста.

Юл
Юлия

Конечно)

Алексей Ивахненко

Желательно дня 2-3 до обследования не одевать линзы, если Вы планируете обследование с целью дальнейшей лазерной коррекции зрения. Если снимете линзы в кабинете офтальмолога перед обследованием - показатели кератотопографа и авторефкератометра будут менее достоверными, что может повлиять на точность диагностики, и, соответственно - на результат операции.