Андрей Силибаев

Намазал кремом скинорен 20 % на комедоны, после чего комедоны воспалились и превратились в прыщи это нормально ?

Ярик

В который раз удостоверяюсь, что проблемы с кожей надо решать, в данном случае лечить, а не прятать или маскировать прыщи, и лечить надо в первую очередь Полисорбом и натуральными масками, а то эти помазухи прочего ничего полезного не принесут.