Black Angel

Как открыть платные каналы на спутнике Lmi1(Ku) и Yamal? Или как взломать?))))

Клавдия Фурсикова

Ключи надо искать на сайтах, но из своей практики могу сказать, что открываются они минут на десять и тут же кодируются. Так, что нет резона терять время на поиск ключей.

Заболотный Максим

поищи в гугле есть ключи на некоторые каналы! а так токо карточку надо покупать! а у каго выбырай сам