Ма
Мария

Закрытые каналы на спутнике

Кто знает как открыть заблокированные каналы? Слота для карты нет. Провел поиск каналов нашел пару новых, но тех что не было так и нет или заблокированы. Можно как-то разблокировать, какой-то программкой и тд ?

Алексей Бесшапошников

Плати деньги за дополнительные каналы и все разблокируется. Кто ж тебе свое за просто так отдаст!

Евгения Игнатова

если у вас бесплатный спутник то купите новый ресивер чем новее тем больше каналов ловит

Осман Ханапиев

Если всё оплачено, то позвони оператору.
Они всё разъяснят.